Fahrplan

Haltestelle
Abfahrt
Tautenhain Kanone
13:00
Robertsmühle
14:00
Schössersmühle
14:10
Amtsschreibermühle
14:20
Walkmühle
14:25
Pfarrmühle
14:30
Froschmühle
14:35
Naupoldsmühle
14:45
Meuschkensmühle
15:05
Naupoldsmühle
15:25
Froschmühle
15:35
Pfarrmühle
15:40
Haltestelle
Abfahrt
Walkmühle
16:00
Amtsschreibermühle
16:05
Schssersmühle
16:15
Robertsmühle
16:25
Schössersmühle
16:35
Amtsschreibermühle
16:45
Walkmühle
16:50
Pfarrmühle
16:55
Froschmühle
17:00
Naupoldsmühle
17:10
Meuschkensmühle
17:30
Tautenhain Kanone
ca. 18:00

durchgeführt von Bernd Steuer

Kremserfahrten

Kremserfahrten

Wir möchten Sie herzlich einladen, eine Kremserfahrt durch unsere schöne Umgebung zu machen.

Erfahren Sie mehr
Aktuelle Aktionen

Aktuelle Aktionen

Lassen Sie sich unsere Angeboten nicht entgehen und informieren Sie sich über unsere aktuelle Aktionen.

Erfahren Sie mehr
Bewerten

Bewerten Sie uns

Ihnen hat es bei uns gefallen? Sie möchten Lob oder Kritik loswerden? Dann schreiben Sie uns.

Holiday Check
Schnellbuchung