Fahrplan

Haltestelle
Abfahrt
ACHTUNG! Der Linienkremser fährt nur noch auf telefonische Vorbestellung unter 03 66 01 - 8 24 04!
Abfahrt Tautenhain "Kanone"
13:00
Robertsmühle
14:00
Schössersmühle
14:10
Amtsschreibermühle
14:20
Walkmühle
14:25
Pfarrmühle
15:30
Froschmühle
15:35
Naupoldsmühle
15:45
Meuschkensmühle
16:05
Tautenhain "Kanone" Ankunft
ca. 17:00
Haltestelle
Abfahrt

durchgeführt von Bernd Steuer

Kremserfahrten

Kremserfahrten

Wir möchten Sie herzlich einladen, eine Kremserfahrt durch unsere schöne Umgebung zu machen.

Erfahren Sie mehr
Aktuelle Aktionen

Aktuelle Aktionen

Lassen Sie sich unsere Angeboten nicht entgehen und informieren Sie sich über unsere aktuelle Aktionen.

Erfahren Sie mehr
Bewerten

Bewerten Sie uns

Ihnen hat es bei uns gefallen? Sie möchten Lob oder Kritik loswerden? Dann schreiben Sie uns.

Holiday Check
Schnellbuchung